Авторизация  Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симорон
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2009, 00:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 11:36
Сообщения: 162
Обсуждаем симорон.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симорон
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2009, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 02:59
Сообщения: 820
Откуда: Москва, Перово
ТИМ: ЛИИ-"Робеспьер"
ПЙ-тип: ЛЭВФ
Прочее: Эль-Тат: Анубис, РСИ: 2-й уровень, Типология Нелюдей: РациоГарпий, Темпористика: ПНВБ
О симороне узнал в конце сентября 2005 года, после очень сложного периода моей жизни, и сейчас могу сказать, что для меня это оказалась самая безотказная психотехника, особенно прием под названием "благодарение".
Наиболее эффектным было его применение летом 2008 года, когда я столкнулся с такой ситуацией: мне требовалось попасть в одну фирму, которая занималась переплетом. Фирма находилась недалеко от метро "Китай-Город". Я распечатал карту с сайта этой фирмы и поехал, но приехав на место, понял, что никак не могу сориентироваться: два раза прошел от "Китай-Города" до станции "Лубянка", но так и не нашел ничего похожего на нужный переулок (забегая вперед, скажу, что потом выяснилось, что на самом деле он был между северным и южным входами в "Китай-Город", но это не столь важно). А поскольку переплет мне надо было сделать достаточно срочно, к тому же это была суббота, когда большинство таких фирм не работает, я начал нервничать.
И тут вдруг вспомнил о симороне и применил технику благодарения, причем с такой формулировкой: поблагодарил мир (или город, сейчас не помню точно) за то, что пряча от меня эту переплетную фирму, он дает мне возможность более детально изучить район, в котором я сейчас нахожусь, почувствовать его древность и красоту.
И тут случилось самое настоящее чудо. Я прошел около сотни метров по улице, и вдруг обратил внимание на вывеску, которая напомнила мне о конторе, где я полтора года назад хотел заказать поисковую оптимизацию одного из своих сайтов. Но это оказалась совершенно другая фирма, которая занималась не поисковой оптимизацией, а предоставлением полиграфических услуг, и к тому же работающая в круглосуточном режиме (потом мне не раз это пригодилось)! В том числе там делали и нужный мне вид переплета. И уже через 15 минут я шел к метро, держа в руках диссертацию в новенькой твердой обложке!
Вот так вот мощно сработала техника благодарения. Но самое интересное, что до этого я несколько раз ходил по той улице, в том числе до этого один раз проходил и в тот же самый день, но, что называется, в упор не замечал.

_________________
Не надо искать истину вовне. Истина -- внутри нас!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron