Авторизация  Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Типологии личности » Психософия (психе-йога)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношения эроса
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 15:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 11:36
Сообщения: 162
Предлагаю обсудить отношения эроса в психософии (как полного, так и только по доминирующим функциям). В частности, то, насколько комфортно общаться с таким человеком на разных дистанциях, как избегать конфликтов и что делать в случае возникновения разногласий.

_________________
Не спрашивай, что форум сделал для тебя, спроси себя, что ты можешь сделать для форума.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения эроса
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:05
Сообщения: 133
ТИМ: ЭСЭ-"Гюго"
ПЙ-тип: ЛВЭФ
Прочее: ТУАИ: 4-6-7
Темпористика: ВБПН
Кроме людей: Василиск
А мы тут разве это не обсуждали?

Ну мой предполагаемый эрос ВФЛЭ. Знаю одну ВФЛЭ. Честно с первой встречи еще не зная ни ее тип ни свой, негативное ощущение ощущалось, и при взаимодействии, и банально в каких-то мелочах тоже очень раздражала.
Второй человек с таким типом тоже буквально с первого знакомства (правда в сети) для меня создал негативное ощущение. И в дальнейшем общении мои ощущения были оправданы, так как возникали постоянные непонимания и мелкие конфликты.
Например, если принималось какое-то решение, то вроде и спросит этот человек мнение окружающих, то решение принималось им все равно, получалось что-то вроде "Мы тут подумали, а я решил" ) Все подробности расписывать не зачем, просто пишу общее впечатление.
Еще знаю человека предположительно тоже с 1В и 3Л. Вот в том человека как раз больше раздражала и раздражает суперпроцессионость Л. Постоянные сомнения в своем ТИМе, постоянные колебания из одного в другой. Вообще вроде бы и ничего в этом криминального нет, все могут сомневаться, но это сомнение происходит на мой взгляд ну очень долго, долгие "пережевывания" своих мыслей бывает несколько утомляет. Вернее даже не утомляет, а просто начинаешь не понимать, "а чего тут уже думать?? Вроде сто лет назад уже все решили, уже было сто раз проверенно и перепроверено, зачем еще? Особенно если весомых аргументов нет против?".
Вот как-то так.

_________________
придерживаюсь соционических взглядов ШСС


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Типологии личности » Психософия (психе-йога)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron